EPISODE
#1. "Шутка святого Валентина"
Caroline Forbes


#2. "Догонялки без причины"
Rebekah Mikaelson


#4. "Возвращение из небытия"
Jeremy Gilbert


#7. "Воскрешая мертвых"
Jessica Lane


#8. "Однажды в Мистик-Фоллс"
Agness Hawkins


АЛЬТЕРНАТИВА
#1. "Trick-or-treat"
Jessica Lane


Вверх

Вниз

TVDstories: Deja Vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVDstories: Deja Vu » Гостевой дневник » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 234

91

Ночи. Гилберт, она же Елена у вас свободна?   :D

0

92

не спящая в ночи.

ник красивый)

не спящая в ночи. написал(а):

Ночи. Гилберт, она же Елена у вас свободна?

здравствуйте, Елена та что Гилберт согласно инфе свободна http://s3.uploads.ru/HKWba.gif хотите придержать?

0

93

Bonnie Bennett
мерси)
да, придержите мне ее х)

0

94

не спящая в ночи. у нас канон придерживается на сутки по правилам, вот с завтрашнего дня Елена за вами :love: , высыпайтесь и приходите на чай регистрацию, будем очень ждать)

0

95

Bonnie Bennett
Окееей) Найду с утречка свой пост за Гилберт, и сразу к вам)

0

96

не спящая в ночи. пост можно любой, с этим не строго) Шаблон акционной анкеты

0

97

не спящая в ночи.
Доброе утро)
Соглашусь с Бонни, ник просто превосходный. Хочу только поправить, что персонаж на сутки ваш, а не с завтрашнего дня.

Ждем))

0

98

Я иду к вам *__* прячьтесь хд

0

99

Бо не виновата, Бо думала, что Эл не увидит, это все ник девушки - такой красивый^^

не спящая в ночи. сначала анкета  http://s3.uploads.ru/Rid4Z.gif потом прятки))) я вот очень жду Елену, надеюсь, вы мне один эпизод даруете)

+1

100

Bonnie Bennett
Дарую, если примут)

0

101

я не посмотрела занята ли Кэролайн, т.к. интернет ужасно тупит, она занята или нет?) если нет, то придержите пожалуйста)

0

102

конфетка*
Доброго вечера)

На данный момент Кэролайн занята, однако же в перекличке она еще не откликнулась.
Более точный ответ я смогу дать в пятницу после 22-00. (Именно в это время заканчивается перекличка)

0

103

джульетту из нужных придержите, пожалуйста))

0

104

пумпум
Доброго вечера.
Роль за вами до 09/03 включительно

0

105

добрый день. пусть Елена Гилберт убирет мув из подписи, т.к я сделала этот мув для себя и не хочу чтоб еще кто-то его носил.

0

106

метамфетамир
Доброго дня)
Для доказательства вашего авторства, прошу выложить psd - файл данного мува. Спасибо за понимание.

0

107

Elijah Mikaelson
а с этим проблема, я сижу сейчас с другого компа и никак не могу его предоставить и псд этого мува я по-моему не сохраняла
так что тут нужно поверить мне, могу показать ролевую где этот мув стоит на мне же

0

108

метамфетамир
Сохраняйте psd-шник. Это доказательство вашего авторства.
Ссылку на форум под скрытым текстом, а также ваш ник на нем же. В течении 24-х часов мы разберемся.

0

109

ну раньше я не видела свои работы. плюс работа идеальная и переделывать я её не хотела.

у вас нельзя публиковать ссылки

0

110

метамфетамир
Прошу прощения за такой конфуз, мув убрала.

0

111

Elena Gilbert
ничего страшного
если еще раз такое произойдет то хоть ставьте копирайт.

0

112

метамфетамир
Окей, еще раз прошу прощения)

0

113

Доброго времени суток!Скажите вторая половинка, жена, любовница, стул, переходник кому-то нужен?))))

0

114

Хотелось бы поинтересоваться какой на этой ролевой средний объём постов, которые пишут участники?

0

115

мимопроходила
Доброго времени суток, рада Вас видеть) Отвечать на этот вопрос вместо игроков, увы, не могу. Но думаю, что в игре не составит труда договориться об отыгрыше любого вида взаимоотношений))
Гостья
Здравствуйте, 30-45 строк в среднем

0

116

Всем настроения хорошего.
Можно узнать, что в дальнейшем ждёт героев? Делена or Стелена?
Я так понимаю, что адресую вопрос Елене.

0

117

гром
И вам дня хорошего)
Если честно, мне не принципиально с кем строить дальнейшие взаимоотношения, у Елены есть причины быть и тем и с тем братом, но пока что, по сюжету у нас, вроде как Делена.

0

118

● April Young
● Atticus Shane
● Stefan Salvatore
● Abby Bennet
● Tyler Lockwood
● Jeremy Gilbert

Мы ждем вас очень-очень http://s3.uploads.ru/HKWba.gif

+1

119

Здравствуйтей, прекрасные) Мисс Форбс и Катерина Петрова занята ? Просто они давно на форуме не появлялись вот и назрел у меня подобный вопрос)

0

120

Добро доброго вечера и вам=)  http://s3.uploads.ru/HKWba.gif а вас интересуют только эти две девушки?
роль мисс Форбс свободна однозначно, т.к. она шла на удаление еще 10/03/13; а что касается Катерины Петровой, то она занята за хорошей девушкой, которая предупреждала о своей низкой активности, так что эта роль освободиться пока никак не может. :с

+1


Вы здесь » TVDstories: Deja Vu » Гостевой дневник » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно