EPISODE
#1. "Шутка святого Валентина"
Caroline Forbes


#2. "Догонялки без причины"
Rebekah Mikaelson


#4. "Возвращение из небытия"
Jeremy Gilbert


#7. "Воскрешая мертвых"
Jessica Lane


#8. "Однажды в Мистик-Фоллс"
Agness Hawkins


АЛЬТЕРНАТИВА
#1. "Trick-or-treat"
Jessica Lane


Вверх

Вниз

TVDstories: Deja Vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVDstories: Deja Vu » Гостевой дневник » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 234

151

Здравствуйте)
не могли бы вы создать тему для рекламы))

0

152

Рекламный Кролик
тема создана

0

153

Здравствуйте.

Хочу взять Потомка Кетсии, "простую девушку"
с непростым секретом. С каким - да любым на ваш выбор.
хочется что бы она была или - хранительницей какого нибудь еще лекарства для вампиром, от вампиризма (или от бесплодия, лол, так же тоже можно?)
или ре инкарнацией Кетсии, которая не помнит свою предыдущую жизнь.

в общем на ваш выбор.

0

154

привет с приветом святые ёжики  http://s3.uploads.ru/R5hcd.gif вы еще на связи? *виноватый взгляд* не заметили сообщения в гостевой( немедленно, прямо сейчас, найдем вам администратора для ответа; простите нас http://s3.uploads.ru/7pOFP.gif

0

155

вот думала еще пять минут не увижу ответа - все забуду. а вот нет, успели) так что на связи

0

156

а у вас еще и элайджа есть.
ох.. заочно, безумно сильно, прямо таки безбашенно влюбленная в задницу элайджи.

почему я влюблена в эла

--
--
--
--

но я конечно не настаиваю

0

157

savepic.ru/4362664.jpg
savepic.ru/4353448.jpg
savepic.ru/4363689.gif
savepic.ru/4378025.gif

0

158

привет с приветом
Добрый вечер, простите, что так долго, обдумывала ваше предложение))) На мой взгляд, потомок Кетсии вполне возможен. А вот ре инкарнация, увы, нет. Думаю в семье девушки также может хранится нечто оставленное древней ведьмой.
Теперь осталось узнать мнение Элайджи - он должен скоро появится)

0

159

может какие-то бумаги? там карта какая-нибудь древняя.
а девушке снятся странные сны.
и еще момент мать ее умирает при родах - и некому рассказать чтос ней творится.
и ее поиски в сети, разгадки снов и имущества оставленого от матери - приводят в америку. она устраивается работать учителем истории в мистик-фолс.

Где и сталкивается с бонни беннет.
(бонни же тоже потомок кетсии или нет? если да, то магия кетсии ушла в линию Беннет, а бумаги в линию Фламен.)
у девушки есть магия, но она стихийная и не управляемая.
(имею ввиду что происходит в моменты сильного волнения, страха, влюбленности.
может взрывать предметы, или подниматься вещи.
но ничего из етого не контролирует)

Может даже в бумагах (свитках, из-за которых девушка пошла на историка) есть путь к другому лекарству от вампиризма.

0

160

Jessica Lane написал(а):

Теперь осталось узнать мнение Элайджи - он должен скоро появится)

Ну да... Скоро... Почти...

привет с приветом
Доброй Ночи ^__^
Я также прошу прощения за столь долгий ответ.
Итак. Во - первых, вы абсолютно правы - Беннет действительно является потомком Кетсии. Но нельзя говорить, что вся магия Кетсии ушла к Беннетам, т.к. расплодилось потомков у Кетсии явно много.

Далее, я не очень согласен, точнее, если говорить прямо, то против еще одного лекарства. Все же канон и все дела. Могу согласиться на то, что в бумагах и свитках сохранились указания, как найти могилу Сайлоса, однако девушка не успела их перевести, а Леночка, узнав про ваши записи, вновь сначала понадеялась, а потом ее надежда как обычно с треском провалилась.

Однако же, что даст вам родство с Кетсии? Только стихийную магию? Или же это будет каким либо образом использоваться? Ведь, как говорится, если на сцене висит оружие, значит оно должно выстрелить.

На практике, если вы готовы к шлифовке персонажа, то можно регистрироваться и оставлять полную анкету. Далее мы будем пытаться понять и откорректировать вашего персонажа. Мне кажется этот вариант самый лучший из всех возможных.

+1

161

все понятно... До свидания и процветания. ((

0

162

привет с приветом есть готовые персонажи в акциях, если не хочется прорабатывать своего героя; мы просто хотели, чтобы вам было комфортно в игре; может быть, старичок Эл как-нибудь сядет и сам напишет потомка Кетсии в сл. акц. оО как знать? Заглядывайте в гости, что ли) http://s2.uploads.ru/SyxgM.gif спасибо за пожелание, до встречи)

0

163

ночи, вечера, утра доброго.
а что у вас обстоит с Тайлером?
Какие на него планы то? Ну и хотелось бы знать пейринг, уготовленный для него.

0

164

ZP
Чудесного вам утра, не такого раннего, как у меня=)
Тайлер, значит? У нас на проекте две самые очаровательные девушки всея Инет с ролями Кэролайн и Хейли, но что-то не могу нигде найти в правилах про "любовь-морковь",.. а, да, точно! На данный и последующий моменты, все по желанию игроков - вот!)) выкрутилась типо Но могу вас заверить, что без внимания не останетесь, да и бесконечных метаний, как у Елены с братьями, такого не ожидается. Хотя решать, конечно же, вам.   http://s2.uploads.ru/3egq1.gif Про планы, думаю, все канонично, разве что вас не изгонят на месяц в Аппалачи на луну выть (не посмеют, бро!), а вот более подробно могут рассказать только админы, подождете?)

0

165

ZP
Доброго утра и вам! Решил внести немного больше ясности в ответ Бон - Бон.

У нас все, как и в сериале. Тайлер любит Кэролайн, Клаус добивается Кэролайн, использую максимально возможный арсенал средств, а Кэролайн, где - то глубоко в душе, может и понимает, что, возможно Клаус и не так плох, но в этом не признается самой себе, и отвечает взаимностью Тайлеру. Хотя, появление Хейли может внести какие - то изменения в эту идиллию...

Это на счет пейринга. С планами на персонажа все обстоит таким образом, что Клаус с Кэролайн отыгрывают сцену после вашего ухода после угроз Клауса. Но в действительности вы ушли? Или все же выбрали тактику прятаться под носом и остались в Мистик Фоллсе...

0

166

Я вижу Бонни он-лайн)
Ты меня вчера приглашала в гостевушку, я тут)
Заодно за судьбой роли Кэтрин присмотрю, если никто не против)))

+1

167

Katherine
Добро Пожаловать
^__^
Правила игры таковы, что если Кэт не появится и не отписывается до полночи, то ее роль освобождается и придерживается за вами)
Если же Кэтрин отписывается, то роль из акции уже придержана для вас)))

С уважением, Элайджа

0

168

Katherine
А пока, добро пожаловать во Флуд))))

0

169

Elijah Mikaelson
Спасибо большое)))
Черт возьми, как я рада видеть Элайджу! Хоть где-то мой любимый Древний *_*
Хорошо, жду и мониторю темку на предмет новостей))) Я всегда где-то рядом))) ^_0

+1

170

Elijah Mikaelson написал(а):

А пока, добро пожаловать во Флуд))))

Бегууууууууууу!))) Моя любимая темка)))

+1

171

смотрю, тут моё вдохновение пришло и Элайджа его уже подкараулил  http://s2.uploads.ru/d503g.gif я тебе очень рада, безумно приятно, что заглянула сюда)

+1

172

Добрый день)
Я к Вам по поводу роли Эйприл Янг... как я увидела, Вам она очень нужна, посему (прочитав сюжет) задам вопрос: на ближайшее время для нее что конкретно уготовано?) в том плане, что без дела не останется?)

0

173

Эх, не успела я, девушка зарегистрировалась(( печально(
ну что ж...удачи Вам)

0

174

Апрелька
Зарегистрировавшаяся девушка таким образом придержана роль только до полуночи. Если она не оставит анкету ранее, то роль будет свободна. Если желаете, то можете оставить аську или скайп и мы вам сообщим о результатах

+1

175

Я в полночь загляну) спасибо))
Чувствую себя золушкой)

0

176

Апрелька
http://s3.uploads.ru/LWTn1.gif

0

177

милая апрельская девочка  :love: самый любимый персонаж из ДВ) *смахнула случайную слезу* Эл, не будь жестоким, отправляй сразу анкету писать, а сам садись за сочинительство  http://s3.uploads.ru/TOa7I.gif даешь Эйпруш квест с Бо и .. ии.. и Катькой!

спойлер

да я спамлю в гостевой и готова понести наказание;
может в виде эпика с апрельской девочкой?^^ уже дрожь берет, как это сурово)) никогда не забуду вашей щедрости то есть это.. наказания хд

Отредактировано Bonnie Bennett (21.03.2013 15:47:16)

0

178

В скором времени будет анкета)

0

179

Пы.Сы. небольшая поправка: С Эйприл, Бо, Катькой и Джером^^

0

180

Элайджа
такой смайл, будто вы задумали съесть меня в полночь)))
Бонни
ох, ну надо же и девушке дать шанс... если до полуночи она не напишет анкету-я вся ваша))))
честно говоря, очень бы хотелось)

0


Вы здесь » TVDstories: Deja Vu » Гостевой дневник » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно