EPISODE
#1. "Шутка святого Валентина"
Caroline Forbes


#2. "Догонялки без причины"
Rebekah Mikaelson


#4. "Возвращение из небытия"
Jeremy Gilbert


#7. "Воскрешая мертвых"
Jessica Lane


#8. "Однажды в Мистик-Фоллс"
Agness Hawkins


АЛЬТЕРНАТИВА
#1. "Trick-or-treat"
Jessica Lane


Вверх

Вниз

TVDstories: Deja Vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVDstories: Deja Vu » Гостевой дневник » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 234

181

нет, сначала Майклсон своих жертв откармливает тортиками, вон у него приманка в профиле шоколадная хд

Апрелька пока меня отсюда не вытолкали [а я буду упираться руками и ногами, чтоб вы знали!], я вам так же, честно говоря, скажу, что девушка не придерживала в гостевой персонажа, а просто зарегистрировалась, так что мы не знаем, есть желание у нее играть али нет, все в порядке али нет :'( а как же хочется видеть лучезарного человечка в этой роли! *__*
Может быть, вы зарегистрируетесь как-нибудь? Пойдемте во флуд, а то правда моей попе не выжить после админского ремня))

Отредактировано Bonnie Bennett (21.03.2013 16:12:39)

0

182

Bonnie Bennett
Регистрация персонажа приравнивается к придержанию персонажа...
http://s2.uploads.ru/kFczs.gif

0

183

Elijah Mikaelson я вообще хочу две Эйприл или три оО я как вижу этот ник, меня торкает позитив)) хочу круглосуточную Эйприл) ладно, ладно.. не смотри таким смайлом, поняла я намек :3

0

184

Bonnie Bennett
http://s2.uploads.ru/ScTnG.gif

0

185

Клауса пожалуйста попридержите. Придётся продолжить смотреть ТВД.

0

186

никлаус, придерживаю за вами. Ждём вас! http://s3.uploads.ru/sXcr7.gif

0

187

0

188

Понравились Вы мне ^^
Вообще, предпочитаю играть своими неканонами, но вот у Вас в 5-ой акции приглянулась Кристабелла Блейк - мой типаж персонажа)
Потому несколько вопросов сразу:
- какие у Вас планы на этого персонажа, что ее ждет в игре?
- можно будет изменить внешность, на Bridget Regan?

:flirt:

0

189

uncharted
как замечательно, что вы выбрали именно ее)))
Кристабелла - негласный лидер этой группы людей, т.к. ее ведения направляют их.
Как указано в акции, у "проклятых" возникнут некие проблемы с новой жертвой. Будет ли это кто-то из них, или какой-либо другой персонаж мы пока не решили. Но именно Кристабелла должна увидеть его смерть. Предполагается, что она будет следовать своему долгу до конца, не смотря ни на что, либо же обстоятельства изменят ее - это уже, как говорится, на ваш выбор.
+ девушка очень много знает, о своих соратниках - это тоже можно как-то обыграть)

uncharted написал(а):

можно будет изменить внешность, на Bridget Regan?

меняйте на здоровье)))

Капель
увы, не знаю откуда у Леночки такая красота)

0

190

uncharted
персонажа придержала)

0

191

Jessica Lane, благодарю за ответ)) Ладно хорошо, я Вас поняла, на месте если будут вопросы разберемся думаю)
В течении получаса приду к Вам  :glasses:

0

192

uncharted
ждем Вас  http://s2.uploads.ru/1VjBH.gif

0

193

0

194

Jessica Lane написал(а):

увы, не знаю откуда у Леночки такая красота)

у Леночки из тумблера хд если вы про ав, только у него размеры побольше были. мув свой.

0

195

Здравствуйте
интересуюсь ролью Клауса) Пару вопросов:
1. Возможно ли придти Клаусом БЕЗ Клэролайн?
2. Я не смотрю сериал с 7 серии 4 сезона. Есть ли смысл приходить? Хотя примерную картину я знаю))

еще что то хотелось спросить....не могу вспомнить хД

0

196

Оу, простите, не заметил, что он уже занят) глянул в таблицу просто))

процветание проекту)

0

197

Может быть, Вам другая роль приглянется?)
Вы присмотритесь, и, если есть какие-то пожелания - смело озвучивайте!)

0

198

Доброго времени суток, не подскажите свободна ли роль Бекс?
Или может быть кому-то нужен персонаж девушка вампир/гибрид, но он просто не написал еще в акции^^
Хочется играть, но хочется прийти в игру уже к кому-то))

0

199

Мурмур
Да,  древняя красавица абсолютно свободна. По поводу девушек, нужно интересоваться у самих игроков, не могу за них отвечать))) Придержать вам Бекку?

0

200

*О*
Тогда придерживайте Бекс, сегодня, максимум завтра подам анкету))

0

201

Мурмур
Беккочка Ваша на сутки)

0

202

Доброгов ремени суток) кто вам больше из персонажей сейчас требуется?

0

203

SD
Добрый день!
Больше всего нам (и мне лично) требуются Стефан и Дэймон Сальваторе, так же будем рады Тайлеру и Метту, конечно же) Из женских персонажей могу предложить, например, почитать заявку на Джульетту Хассей из акции)
А какие вообще персонажи интересуют? Мужские, женские? Пожелания по возрасту, расе? Может быть смогу подсказать ещё что-то)

+2

204

Не...Сальваторе не интересуют меня по простому принципу, что эти роли популярные. Даю шанс вам найти еще больше ребят)
Мэтт... мейби, очень даже заманчиво звучит, но можно мне еще немного поломаться?) и немного пописать ( каждый ставит ударение в меру своей воспитанности) в вашей гостевой?
Если женские персонажи ( на примете есть девочка одна, со мной придет ) в союзники к древним можно ее турнуть? В частности ее интересует Элайджа или Кол - любит моя зазноба их до потери пульса.
Сам остановлюсь пока на Мэтте ( канон) не канон есть что нибудь, нужный?)

0

205

SD
О, Мэтт - это очень хорошо! Ждем-ждем-ждем) Мой милый друг)
Пописать, конечно, можно (с моей воспитанностью уж точно все в норме, Дэй пока не развратил по причине своего здесь отсутствия :D), гостевая для этого и существует)
Сейчас все придумаем!)
Элайджа тут где-то рядом пролетал, по поводу себя он сам, наверное, расскажет, но на него тут и так очередь выстроена, Элайджу все любят) А вот Кол - очень удачный вариант) Прошлый Кол от нас отКОЛолся, теперь мы в ожидании нового) Девушка больше к ведьминской и вампирской стороне тяготеет, в качестве кого союзницей хочет выступить?)

+2

206

SD
Доброго дня)
Смотрел фильм, поэтому не видел новых сообщений здесь)

Я правильно понял, что вас два человека и вы хотите себе Мэтта или кого - нибудь в его духе, а ваша девушка - неканона в пару к Колу или Элайдже?

+1

207

SD написал(а):

можно мне еще немного поломаться?) и немного пописать ( каждый ставит ударение в меру своей воспитанности) в вашей гостевой?

Привет)) не можно, нужно - персонаж должен вдохновлять^^ не торопитесь лучше)
Лена все очень подробно расписала, хочется только добавить ссылки:
ссылка на свободные канонические персонажи
ссылка на нужные (заявки от игроков)
Потому что помимо Мэтта, есть еще Джереми, Шейн, может вообще Сайлос? и многие другие. Вдохновения вам http://s3.uploads.ru/yalni.gif

+1

208

Прошлый Кол от нас отКОЛолся, теперь мы в ожидании нового)

Негодяй какой....ХД Если что, могу его взять ... Я еще в раздумьях тут)
Сижу вот на работе и философствую на теме остепенится ли мне или дедстрой устроить)
Дома точно определюсь) Спасибо, милая, очень все красиво и четко расписали)

Доброго дня)
Смотрел фильм, поэтому не видел новых сообщений здесь)

Доброго, мистер Майклсон)
Надеюсь, он того стоил?)

Я правильно понял, что вас два человека и вы хотите себе Мэтта или кого - нибудь в его духе, а ваша девушка - неканона в пару к Колу или Элайдже?

Вы все верно поняли, думаю на счет Мэтта или Кола)
Тогда уже про девушку буду думать так, в пару к вам, ибо тут идет у нас инцест)
Хотя....

0

209

Bonnie Bennett
Благодарю) персонажи меня всегда вдохновляют)
Сайлос нет... Однозначно, я веселый социопат, мне не потянуть его.
Я подожду ответа Элайджи, а так я уже определился))

0

210

SD написал(а):

Надеюсь, он того стоил?)

Это провокационный вопрос
http://s3.uploads.ru/B1mV7.gif

SD написал(а):

Вы все верно поняли, думаю на счет Мэтта или Кола)

Я бы тогда всеми руками и ногами голосовал бы за Кола, ибо мы его оживляем и красиво вырисовываем в сюжет. Также, в ближайшее время мы двигаем время (прошу прощения за тавтологию), поэтому Кол окажется сразу же в событиях 18 серии, точнее в то время, когда эти события происходят.
http://s3.uploads.ru/R5hcd.gif

SD написал(а):

Тогда уже про девушку буду думать так, в пару к вам, ибо тут идет у нас инцест)

К сожалению, я пока не могу гарантировать 100% того, что возьму ее в пару... Элайджа, на мой взгляд, птица вольная. Если вы хотите, то в задумках есть девушка из фанфиков для Кола. Девушка, которой он обещал, что вернется вечером, но в первый раз вернулся через 100 лет, а второй раз не вернулся вовсе.
http://s2.uploads.ru/lL2e8.gif

Еже ли такой вариант не подходит, то могу предложить роль Джейн Смит - Акция #6 - Судьба по имени Николаус Один из последних гибридов Клауса, который, а точнее которая выжила за счет того, что была на задании. Сейчас же шпионит за Кэтрин и по совместительству является ее подругой.

+2


Вы здесь » TVDstories: Deja Vu » Гостевой дневник » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно