EPISODE
#1. "Шутка святого Валентина"
Caroline Forbes


#2. "Догонялки без причины"
Rebekah Mikaelson


#4. "Возвращение из небытия"
Jeremy Gilbert


#7. "Воскрешая мертвых"
Jessica Lane


#8. "Однажды в Мистик-Фоллс"
Agness Hawkins


АЛЬТЕРНАТИВА
#1. "Trick-or-treat"
Jessica Lane


Вверх

Вниз

TVDstories: Deja Vu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVDstories: Deja Vu » Горячие новости » Новости Форума


Новости Форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- Елена переспала с Биллом Форбсом!
- Билл же умер!
- Значит то был призрак!

И, что - нибудь на подобии этого, вы сможете узнать из этой желтой газетенки. Но будьте внимательны, иногда тут и важные вещи попадаются!

0

2

27/02/2013

Всем! Всем! Всем!

Добро Пожаловать на нашу ролевую игру  TVDstories: Deja Vu! Мы безумно рады вас видеть, и надеемся, что вы сейчас с улыбкой лицезреете эту новость! Мы с гордостью можем сказать, что мы уже давным давно открыты, а это что означает?
Правильно! Играть уже не просто можно, а нужно!


● Также хотелось бы напомнить, что всем необходимо заполнить свои Личные Дела, которые находятся по адресу http://tvdstories.rusff.me/viewforum.php?id=7, а шаблон находится в первой же теме - http://tvdstories.rusff.me/viewtopic.php?id=25


● И последний вопрос нашего заседания - активные в таблице. Давайте все вместе возьмемся, и проголосуем за самого активного в игре ну... Так уж и быть, пока можно поставить прочерк и самого/самую зажигательного/зажигательную во флуде.
Тема для голосования - http://tvdstories.rusff.me/viewtopic.php?id=15

Всем огромное спасибо, за то что зарегистрировались.
С любовью и обожанием, ваш Элайджа

+1

3

03/03/2013

Скорее всего, в эту тему я буду заходить, чтобы поругаться.
http://s2.uploads.ru/VULQ0.gif

• Перед тем, как начать ругаться, я поздравляю всех с наступлением весны! Пусть ваше зимние мечты сбудутся весной, а все планы, которые вы построили / построите на весну, исполняться этим же сезоном!

А теперь о грустном.

• Уважаемые дамы и господа, вампиры и оборотни, гибриды и ведьмы! Если вы исчезаете или уходите, у вас пропадает время для игры на проекте, я очень сильно прошу черкануть об этом пару слов с теме » Отсутствие / Уход с ролевой « Все же не просто так она создавалась.

• Не устаю ругаться и на счет личных дел. ( Личные делаDamon Salvatore, Hayley, Nikolaus Mikaelson, Katherine Pierce и Caroline Forbes, киньте в ваши личные дела два сообщения с шаблоном » отсюда « и обновите информацию в соответствии с вашими выясненными отношениями и созданными эпизодами.

• Раз уж речь зашла об эпизодах, то попрошу не отлынивать от игры, а начать писать посты, как некоторые уже поступили. Чем быстрее вы отыграете эпизод, тем быстрее мы начнем отыгрывать что-то более интересное!

• Я напоминаю, что мы официально не ограничиваем время написания поста, т.е. в теории вы можете вообще не играть, а быть активными во флуде, однако же, ваши партнеры по игре не смогут нормально играть, поэтому я прошу быть немного более заботливыми, что ли, и думать о других игроках.

• Вчера была проведена глобальная чистка игроков. Отныне мы вводим следующие правила.
» Если человек без предупреждения не активен более 3-х дней, то он рискует попасть в список кандидатов на удаление.
» Если после попадания в список кандидатов на удаление, в течении 2-х дней человек остается не активным (т.е. от него нет никаких сообщений), то аккаунт удаляется, в соответствии с FAQ.

Я желаю еще рах всем хорошей, теплой, приятной весны и надеюсь, что мы все останемся играть на наших ДеЖа Вюшных историях!
С любовью и обожанием, ваш Элайджа

+1

4

Уважаемые, игроки

• Спешу напомнить вам, что сегодня в 22:00 по московскому времени заканчивается перекличка, по итогам которой будет составлен список игроков на удаление. Всех кто еще не отписался, прошу сделать это в ближайшее время. Ссылка на тему: Перекличка #1

• Также не упустите возможность задать свои вопросы нашему великолепному Элайдже Майклсону, и выбрать новую жертву «Пяти вечеров».

• И не забудьте проголосовать за тех, кто по вашему мнению были лучшими из лучших на этой неделе))

Всегда ваша, Джесс 

0

5

20/03/2013

Доигрались...
http://s3.uploads.ru/CKh20.gif

• Мы всегда рады видеть любых людей на нашей ролевой: будь то новички, которые ни разу не писали игровые посты и матерые игроки, которые пишут интереснейшие посты, будь то закадычные друзья и злейшие враги, полюбившие эту ролевую, люди любящие флудить и обожающие писать игровые посты. Мы готовы принять каждого.
Добро Пожаловать всем новичкам! Вливайтесь в коллектив и начинайте активничать!

• Однако же, предыдущий пункт был не просто так. После сегодняшнего дня и долгих споров, администрация обновляет FAQ, дополняя его новыми вопросами, которые сами по себе являются новыми правилами.
Изначально, ролевая предназначалась для людей сознательных и, в конце концов, честных по отношению к самому себе. Нам уже почти месяц, и мы поняли свои ошибки. Изменение FAQ компенсирует наши промахи.

• Обновленный FAQ начинает действовать с 00:00 21/03/2013.

• К сожалению, сегодня вводятся не все дополнения. По некоторым продолжаются дебаты. Поэтому, ждите еще новостей.

С уважением, Элайджа

0

6

Уважаемые игроки,

●  Как все вы знаете, недавно в FAQ были внесены изменения. В связи с этим, убедительная просьба, всем участникам, задерживающим игровой пост, оставить его в  ближайшее время. В противном случае, Вы можете попасть в списки на удаление

●Если для вас не написан эпизод, или игра стоит из-за отсутствия одного из персонажей – сообщите об этом мне в  ЛС (с указанием желаемой темы отыгрыша), и эпизод для Вас будет создан.

Спасибо за понимание, всегда ваша Джессика

0

7

Няняня

●  Соблюдая традиции, в начале приветствую всех новичков на нашей ролевой! Спасибо вам, что выбрали нас и желаем вам приятной игры!

● В некоторых местах я обмолвился, теперь официально объявляем - 15 апреля мы, о великие и всемогущие, двигаем время! Действия на нашей ролевой переносятся во время 18 серии. В связи с этим уникальнейшим (на данный момент, конечно же) будут вывешены новая стопка сюжетных эпизодов, большая часть из которых, похожа на действия, развивающиеся в сериале.

● Обращаю ваше внимание, что на данный момент, мы позаботились только о сюжетных эпизодах. Личные оставляем на растерзание вам, дорогие игроки. Вы всегда можете придумывать их самостоятельно, а в периоды лени, заказывать в Заказ эпизодов.

● Также, большинство ваших старых эпизодов останутся доступными для игры.

С лучами вселюбви и обожания, ваш Элайджа

+1

8

Иногда кажется, что один час растягивается на годы, а иногда годы мелькают как одно мгновение.

● В связи с некоторыми проблемами, а теперь и усугублением их же, сдвиг времени отодвигается, предположительно на две недели, а точнее после выхода 20-ой серии.

● Я напоминаю всем, что на нашей ролевой процветает и пахнет весна (и она тоже ^__^) канон, и поэтому самое интересное начнется после пилотной серии спин-оффа. Именно поэтому самое лучшее время для обновления сюжетной линии - 20-ая серия. А у вас есть время доиграть нынешние эпизоды ^___^

Ваш жутко пугающий, E.M.

+1

9

История — это ложь, которая была заточена как оружие людьми, которые скрывали правду.

● Уважаемые игроки! Будьте внимательны, на форуме произошел частичный откат удаленной информации. В связи с этим, возможны паранормальные эффекты. При нахождении таковых, убедительная просьба сразу же сообщать мне в Личные Сообщения!

Заранее благодарю, E.M.

0


Вы здесь » TVDstories: Deja Vu » Горячие новости » Новости Форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно